Готовые фирмы со счетом в банке

Компании «под ключ» именно так называют готовые фирмы с открытым расчетным счетом в банке наши покупатели. Это правильный термин, ведь только после открытия счета компания получает «полную дееспособность». И неважно к какой ОПФ относится компания ООО, АО или ПАО, заключить договор на обслуживание придется каждой организации.

Нужен ли расчетный счет компании?

Расчетный счет для компании является необходимостью. Хотя п. 4 ст. 2 ФЗ № 14 говорит о том, что открытие счета для ООО — это право, а не обязанность. Тем не менее его отсутствие значительно затрудняет жизнь организации. Например, заплатить налоги организация может только через банковский счет. Так же существуют ограничения по приему наличных денежных средств в кассу Общества. Поэтому расчетный счет нужен каждой фирме.

Как купить фирму с расчетным счетом в Москве

Для этого вам следует выполнить всего 3 действия: